Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » скала призыва


скала призыва

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

отсюда предвода обращается к племени
http://www.historialis.com/placesimg/belarus/gorki_shum/stone1_z19.jpg

0

2

Острозвёздая подошла к скале, всрыгнула на неё и начала
-Собрание племени!
Она подождала пока все соберутся и заговорила
В последнее время мы стали обнаруживать запах двуногих всё чаще и чаще,оссобенно на границе,там где живут одиночки .Двуногие приходят на нашу землю оттуда!С этого момента ,когда вы ходите в патрули ищите запах двуногих и рассказывайте мне или Альпийскому цветку.Котятам запрещенно выходить из лагеря даже с королевами,что касается воинов всё остаётся по прежнему вопросы есть?
Предводительница обвела глазами поляну ,потом села и обвила свой хвост вокруг глаз

0

3

----Начало игры----

Вихрь, который отдыхал в тени скалы призыва, был разбужен шумом, собирающихся сюда котов. Недовольно приоткрыв глаза, черный кот взглянул на скалу с неким любопытством.
//Ну кто сегодня? Альпийский Цветок или Остри, как обычно?//
На скалу запрыгнула черная кошка и сверкнув изумрудными глазами начала говорить что-то. Вихрь, который находился в полусонном состоянии не полностью понял, вообще о чем хотела сообщить предводительница, слух уловил несколько слов, такие как "двуногие", "граница" и "Альпийский Цветок".

0

4

Тут кошка заметила кота-Вихря,первая мысль
-Он что спит?
Острозвёздая решила обратиться к нему лично
Вихрь, ты всё услышал что касается двуногих?Или мне ещё раз повторить.............!

0

5

>>Начало игры<<

Шустрогон сидел около скалы и внимательно слушал. Он переминался с лапы на лапу: ему не терпелось пойти и поохотиться. Шустрогон пригнулся и за спинами других котов, ибо заметят заметут, по-пластонцки пополз прочь, но тут увидел Вихря. Леопардовый кот подполз к другу и лег рядом.
Привет, - тихо, но быстро сказал кот. А что ты не у скалы сидишь? А пойдем поохотимся, а? Согласен? Согласен? - протороторил он.

0

6

Черный кот недовольно сморщился от того, что предводительница громко обратилась к нему. Сон пропал.
Вихрь, ты всё услышал что касается двуногих?Или мне ещё раз повторить.............!
Кот с прищуром взглянул на черную кошку.
//Не хамить, не сейчас. Сейчас я добрый, ага//
Так и быть, не утруждайтесь. Все я прекрасно слышал.
За спиной кот услышал знакомый шепоток и ехидная улыбка невольно появилась у него на море. Подождав, пока Остри отвернется, кот кивнул Шустрогону и отошел с ним подальше от скалы.
Идем, идем, торопышка! - насмешливо улыбнулся Вихрь. У него в животе что-то забурчало.
//Интересно когда я последний раз ел?//
Пошли пока на пустошь? Там жирные кролики! - черный кот демонстративно облизнулся и покосился на Шустрогона.

0

7

острый взгляд предводительницы пал на Шустрогона
как всегда торопится на охоту и Вихрь сним
Шустрогон ты очень много времени проводишь на охоте ,и я надеюсь ,что во время охоты тебе и Вихрю будет несложно уделить 5-10 минут поиску следов двуногих..........
Он чаще всех находтся вне лагеря я думаю он сможет найти следы двуногих ,если таковые появятся на нашей территории
-собрание окончено!

0

8

Острозвёздая спрыгнула соскалы и взмахом хвоста подозвала двух охотников ,которые уже собирались уходить.....
если вы найдёте следыдвуногих сразу скажите мне!

0

9

Шустрогон закрыл глаза.
Замели!
Шустрогон ты очень много времени проводишь на охоте ,и я надеюсь ,что во время охоты тебе и Вихрю будет несложно уделить 5-10 минут поиску следов двуногих
Кот нехорошо улыбнулся краем рта и с большой охотой согласился:
Да, да! Конечно! А как же! Племя в первую очередь! Шустрогон еще раз улыбнулся в тему пропел хорошо поставленным голосом:
Первым делом,
Первым делом
На охоту!
Ну а кошечки
А кошечки
Потом!

Кот передергнул плечами драпанул на пустошь, надеясь что Вихрь его догонит

0

10

...тебе будет несложно уделять 5-10 минут поиску следов двуногих..........
//Двуногие? В вересковой пустоши?// - Вихрь бросил недоуменный взгляд на предводительницу, но потом вспомнил о чем-то только что объявленном и только кивнул. Мысли тут же переключились на нечто, более интересное - охоту за кроликами! Ему и Шустрогону уже так давно не получалось вместе сходить на охоту. То патрули, то заботы в племени. Наконец-то они выберутся на охоту с другом!
Еще раз оглядев лагерь, Вихрь припустил за Шустрогоном

0

11

Острозвёздая  направилась в сторону детской ей надо было переговорить с Иной
надеюсь эта непоседа меня хорошо слушала
-----------------------------------------------Детская------------------------------------------------------------------------------------

0

12

Острозвёздая подошла к скале, всрыгнула на неё и начала
-Собрание племени!
Она подождала пока все соберутся и заговорила
Вобщем прошло несколько дней после того как я просила внимательно следить за тем:не появился ли запах двуногих или собак или другой подозрительный запах сейчас я прошу тех кто что-то нашёл поднятся и рассказать со скалы ,что он или она нашёл ,нашла
Она обвела взглядом всю поляну и внимательно смотрела на всех котов

0

13

Черный кот неторопливо пробирался к лагерю. Вихрь устал и теперь всё мечты кота были направлены лишь на теплую, мягкую и уютную подстилку. Хм...ну может еще на небольшого сочного кролика. Но планам Вихря было суждено сорваться: лишь зайдя на территорию лагеря кот заметил собрание возле скалы призыва.
//Что ж, кролик, с тобой придется повременить...//
Мысленно проклиная создателей леса (а на кой, спрашивается, черт они выдумали собрания, вместо того чтобы даровать усталым котам небольшой отдых?), Вихрь подошел к уже значительной толпе котов и прилег с края. Оглядев собравшихся, кот заметил отсутствие Шустрогона.
//Отлично. Ему ж отчитываться, а не мне// - довольно отметил Вихрь и попытался вникнуть в суть этого собрания, хотя глаза почти закрывались.

0

14

Коготок пришол на поляну и посмотрел на скалу...

0

15

Поняв что пока все думают и вспоминают о чём-то странном она решила провести церемонию посвящения в оруженосцы
Но сегодня мы собрались не только для того что бы вспомнить об опасности со стороны двуногих,ещё один котёнок нашего племени готов стать оруженосцем,отныне и до получения воинского имени Острика будут звать Коготком!Его наставником будет Вихрь ,и я надеюсь,что он сможет передать весь свой опыт своему ученику!
Острозвёздая закончила и посмотрела на новоиспечённого оруженосца
Наше племя процветает!

0

16

Кот немного удивился тому, что его назначили наставником. Вихрь мгновенно вскочил на лапы и начал пробираться через кучу котов
//А вот носится по пустошам и озерам меньше надо, тогда бы заранее знал//
Добравшись до скалы, кот покорно уселся у ее основания, ожидая, что Коготок подойдет и поклонится ему, как это требует ритуал.

0

17

Коготок быстро встал и подофол к своему новому наставнику.Подойдя он вежливо поклонился.

0

18

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

19

Guest Post on news sites

canadiannewstoday.com
topworldnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » скала призыва


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....