Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Архив » Принятые персы и их анкеты


Принятые персы и их анкеты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это анкеты принятых. Просто, их было та-ак много, что я убрала темы в архив(если что - то верну назад!)

Вот наши друзья, враги, семья.. Наши соплеменники наконец!

Бурогривка

Прости!- ты не там написала анку(она ее в шаблонах написала) я ее сюда перенесла!

1.Имя Бурогривка.
2.Цепь имен Чернохвостка - Буролапка - Бурогривка - Бурая Звезда.
3.Возраст 20 лун.
4.Племя Грозовое.
5.Должность Воительница.
6.Внешность
Стройная, изящная кошка, но выглядит больше из-за длинной шерсти. Шерсть бурая и мягкая словно пух.  Длинные лапы, круглая голова. Глаза зеленые, ясные. Они сверкают и блестят словно солнце, и как будто просвечивают всю душу насквозь, стараясь заглянуть во все ее уголки, узнать все ее тайны. Они завораживают и отрезвляют одновременно. Кончик хвоста черный, и в самой душе воительницы есть черный уголок, который жаждет мщения за смерть своей матери. Когти остры словно кинжалы, в любой момент они готовы взметнуться вверх, чтобы защитить племя.
7.Характер
В ее зеленых глазах вы увидете не ненависть, боль, злобу, а сострадание и тоску. Кажется она видит дальше леса, дальше неба, видит что-то сокрытое пеленой тайны, характер, эмоции воителя. Бурогривка настоящая лесная воительница. Несмотря на то, что в ее жилах течет кровь ее бабушки, которая была домашней кошкой, она до конца жизни предана своему племени и всему лесу котов-воителей. В бою она яростна и опасно, но со своими соплемениками нежна, как молодая мать с новорожденными котятами. Ее мать убил кот, которому она доверяла, поэтому с того дня, в душе воительницы появился черный уголок. Он полон горя, тоски и желания отомстить. Нет, Бурогривка не прощает своих обид. Редко когда она пожалеет полу-поверженного врага, склонит к нему голову, потом повернется и молча уйдет. Она не скажет не слова, будет лишь мстить, пока враг не начнет умолять о пощаде. Но за мать она простить не могла. Тот кот убежал из леса, но если он вернется, его ждет осиротевшая дочь, которая холодна к врагам словно лед. Но она никогда не тронет котенка, никогда не замахнется лапой на невиновного. Никогда не обидит беспомощного. Добрая, веселая, целеустремленная кошка. Преданная воительница  грозового племени и хороший друг. Легко прощает старые обиды. Никогда не сдается.
8.Биография
Родилась в грозовом племени. Однажды на патруль, в составе которого была  Бурогривка (тогда она еще была ученицей), напали воители Ветра. Они собирались проникнуть в лагерь грозового племени . Наставник  Бурогривки-Короткоус, приказал ей привести подмогу. За ней погнался один из воителей племени Ветра. Ученица бежала изо всех сил, но она была ранена. Вражеский воин догнал ее. Он ударил ее задними лапами, и ослабшая ученица потеряла сознание. Вскоре Бурогривка очнулась. Она увидела, что находиться в светлом, незнакомом месте. Ученица почувствовала сильный запах Двуногих. Она вспомнила о своих друзьях. Я должна спасти их. Мне надо срочно выбраться отсюда.-подумала она и попыталась встать. С ужасом кошка поняла, что совсем не может двигаться. Бурогривка подумала о своих друзьях. Все кончено.-подумала она, и слезы потекли по ее щекам. Ученица поняла, что находиться в Гнезде Двуногих и ужаснулась. Бурогривка услышала шаги, одна из дверей открылась, и в комнату вошел Двуногий. Сначала кошка испугалась, но потом поняла, что он не причинит ей вреда. Ей пришлось принимать помощь Двуногого-без нее она бы не выздоровела и не вернулась бы в лес. Через три луны Бурогивка окрепла. Все это время она тосковала по своему племени. Ученица решила вернуться в лес. Она была благодарна Двуногому и не хотола расстраивать его, но ее место было в родном речном племени. Когда он первый раз выпустил ее гулять, Бурогривка через территорию Двуногих отправилась в лес. Ей было страшно, но любовь к родному племени придавала ей сил. Через час она добралась до лагеря грозового племени. Ее друзья остались живы-Короткоус послал еще одного кота за подмогой, и после долгой битвы грозовые воители прогнали со своей территории нарушителей границы.  Когда она стала воительницей, ее лучший друг убил ее мать. Он хотел захватить племя, и в кустах, далеко от лагеря обсуждал, как осуществить свою идею, вместе с глашатаем племени. Рядом охотилась мама  Бурогривки. Она случайно услышала разговор предателей, и хотела бежать в лагерь, чтобы предупредить предводительницу, но они заметили ее и убили. Потом их замыслы раскрыла целительница Грозового племени, и их изгнали, но Бурогривка  осталась без матери.
9.Обещаете хранить верность племени? Да.
10.Ваша вера Бурогривка верит в Звездное племя.
11.Личный статус Воительница Грозового племени.
12.Как нашли форум? Звездная Ночь пригласила.

-1

2

1.Имя
Львинозвёзд
2.Цепь имен
Львёнок-Львиносвет-Львиногрив-Львинозвёзд
3.Возраст
45 лун
4.Племя
Теней
5.Должность
Предводитель
6.Внешность
Большой золотисто-рыжий кот с жёлтыми глазами, с пышной гривой. Немного видны тёмно-рыжие полосы на спине. Мех на морде и животе светлей.
7.Характер
Честный, мужественный, справедливый. Заботливый, никогда не оставит друга в беде. Храбрый, строгий, смелый. Хоть он и в племени Теней, но он совсем не злой.
8.Биография
Я родился в племени Теней и мать у меня была Искра, но её убила лиса. Тогда была у меня ещё сестра. Позже её убил Мертвозвёзд, жалкий кот. Теперь я остался один. Мне удалось спасти друга, при войне с племенами. И я отомстил Мертвозвёзду за сестру, убив его. И вот я предводитель. Я буду верой и правдой служить племени пока моё сердце не остановится навечно.
9.Обещаете хранить верность племени?
Уже 8 раз да
10.Ваша вера
Звёздное племя
11.Личный статус
♠Дух в когтях судьбы♠
12.Как нашли форум?
Звездная ночь сказала

0

3

1.Имя-Звёздная Гроза

2.Цепь имен-Грозочка,Грозолапка,Гроза,Звёздная Гроза.

3.Возраст-20 лун

4.Племя-Речное

5.Должность-Не знаю пока

6.Внешность-Это изящная,красивая  кошка,небольшого размера.Тело у неё гибкое и стройное.Уши всегда торчком,уж не скажешь,что они маленькие,да и вдобавок своими ушками она улавливает малейший шорох.Глаза большие, желтого цвета.Её взгляд может быть коварно леденой,но также он может быть нежным и спокойным.Усы белые,длинные и прямые.Вокруг глаз белый круги которые придают выразительность глаз.Носик кофейного цвета с чёрной обводкой,но около него белый кончик мордочки поэтому на белом он выделяется.Быстрые и мощные лапы никогда не подводят её.Вдобавок её лапы лёгкие,и когда она идёт то её шагов совсем неслышно.Хвост элегатно красивый,он не пушистый,но кончик хвоста беленький.Когда Гроза им дёргает,то получается как заманивает к себе.

7.Характер-Приятная,дружелюбноя,смелая отважная кошка.Она внезапна,загадочна и интересна.Она будет верна своему предводителю и тому кто на неё надеется.Она отомстит любому кто причинит ей и близким боль.Она неожидана так как не можешь уловить её мысли.Иногда очень вспыльчива.Она не умеет ждать.Гроза всегда по жизни быстрая и подвижная.Догонит ли её кто нибудь?Порой ей хочется побыть одной,чтобы никто не мешал ей.Её настроение никогда нельзя угадать.То ей весело,а через несколько минут она убегает от всех и сидит в одиночестве.
Так что её нельзя понять или предсказать её действия.Она очень загадочна!

8.Биография-Гроза родилась не в речном племени.Отец её был одиночка,а мать в Грозовом племени.Их любовь конечна была опасна и они это понимали,но не могли ничего сделать,ведь они очень сильно любили друг друга.Когда только родились котята,родители испугались ведь котята будут полукровками и над ними всегда будут ходить усмешки.Тогда родители решили разделили их.Конечно Гроза непонимала этого поступка,она думала что если бы они с сестрой были вместе,то им было бы лучше,но она не осуждала родителей.Грозу определили в Речное племя, а её сестру в Грозовое племя.Отца они с детства не знали,а мать покинула их(умерла)с сестрой.Гроза осталась в Речном племени,а её сестра осталась в Грозовом.Она очень любит свою сестру и часто навещает её.Но она серовно остаётся верной своему племени.Кто знает что её дальше ждёт,хотя этого некто не знает.Судьба непредсказуема!

9.Обещаете хранить верность племени?-Да

10.Ваша вера-В Звёздное

11.Личный статус-Никогда не говори Никогда

12.Как нашли форум?-Перешла

0

4

1.Белка
2.Белонька-Белочка-Белка-Рыжезвездная-Белка
3.38лун
4.Грозовое
5.Воин
6.Рыжая кошка, с полосками серого цвета на спине,Есть отметина на правой передней лапе, и кисточки на ушах. У меня серо-зеленые глаза.
7.Добрая,ловкая,быстрая,упрямая. Я всегда достигаю своей цели.
8.Дочь Песчаной Бури и Огнезвезда. Есть сестра- Листвичка.Родилась,после похода к племени Небесных Котов,сестра стала целительницей, а я-Воином!Это была моя мечта с детства.Я помогаю своей семье- племени, и никогда не предам воинский закон!
9.Обещаете хранить верность племени?-Обещаю!
10.Звездное Племя
11.Я- живу!
12.Я уже 2-3раз переезжаю! :'(

0

5

1.Имя Тень
2.Цепь имен Тенелапка-Тенька-Тень-Тень звезды
3.Возраст 31 луна
4.Племя Речное
5.Должность Глашатая
6.ВнешностьТень - Белошёрстная кошка с зелёными глазами. Нос серый, подушечки на лапах чёрные. Лапы длинные. Мордочка вытянутая. Шерсть короткая и гладкая. Ушки с кисточками, похожи на рысьи. По всему туловищу шрамы и царапины - боевые следы. Глаз рассекает большой шрам, но сам глаз на месте.
7.Характер Умная, справедливая, никогда не даёт невыполнимых приказов. Может решить нерешаемые задачи. Всегда старается угодить и помочь окружающим. Весёлая, добрая, любит пообщаться с остальными котами и кошками. Все коты и кошки племени любят её за мудрость, доброту и справедливость. Решения принимаются обдуманно, на благо племени, но помахать хвостом перед всеми, если есть возможность, не упустит.
8.Биография Её мать умерла при родах, а отец по неведомым причинам ушёл в одиночки. Когда Тень была ученицей, наставник у неё был злой и не любил маленькую Теньку. По этому, Тень посвятили в воины раньше, чем надо. А через несколько лун, Тень стала глашатой.Но все равно, кошка выучилась боевым приемам лучше многих, могла постоять за себя и племя. Может, есть и гордость, которую воительница показывает из-за трудной жизни, но в душе Тень мягкая и добрая.
9.Обещаете хранить верность племени? Обещаю
10.Ваша вера Звёздное Племя
11.Личный статус Не смотри на меня так!
12.Как нашли форум? По рекламе с другого форума

0

6

1.Имя Осторозвездка
2.Цепь имен:Остролисточка-Остролапка-Остролистая-Острозвёздка
3.Возраст13 лун
4.Племя:Ветра
5.ПредводИк
6.Внешность-длиннолапая черная кошка,с изумрудно зелёными глазами с виду хрупкая ,но на самом деле сильная и ловкая,у неё белые усы, длинный хвост и чёрный нос,вытянутые уши,она короткошерстная длинные лапы отлично приспособлены для прыжков
7.Характер-Вспыльчивая кошка ,но добрая(правда не со всеми),обожает возится с котятами,беспощадна в бою,терпелива и вынослива,иногда нахлынет тоска ,и на несколько дней она становится тихой и неразговорчивой ,а так она в принципе вполне общительная и весёлая кошка.
8.Биография-Острлолистая родилась в грозовом племени мать ушла из племени ,а отец погиб за ней стали ухаживать другие королевы ,судьба сестёр и братьев неизвестна,она рвалась в ученице ,а потом в войны ей хотелось отомстить коту ,который убил отца ,но со временем обида прошла,ведь они все воители ......когда она стала ученицей лучше всего сначала получалось охотится,но потом уже дались боевые приёмы из-за этого стала воином на луну позже положенного
9.Обещаете хранить верность племени?само собой
10.Ваша вера:В звёзное племя(по настоящему христианская)
11.Личный статус: Опасная кошечка
12.Как нашли форум?по рекламе
Принята! Белка

0

7

1.Имя - Black horror/Чёрный ужас
2.Возраст - 30 лун
3.Внешность - Чисто чёрный кот, шерсть цвета смолы. Глаза такие же чёрные как шерсть. Длинные и сильные лапы, в подушечках скрываются острые когти. Тело гибкое и извилистое, хвост не сильно длинный, но и не короткий. Всё это придаёт коту необычайную ловкость и проворность. Взгляд наглый и насмешливый. На левом глазу шрам.
4.Характер - Хладнокровен, но убийцей его назвать нельзя. Предпочтёт отпустить врага живым, но если вы сделали что-то, что по его мнению выходит из "рамок", то лучше собирайте свои вещички и уматывайте поскорей от сюда. Умеет сдерживать свои эмоции, его обычное выражение морды это либо спокойствие, либо ухмылка, увидеть другие эмоции трудно. Гордый и настойчивый. Друзей у него нет, зато врагов всегда и везде множество.
5.Биография - Родился Ужас далеко отсюда, в суровых и холодных краях, вместе с сестрой. Отец учил их очень строго, чтобы не быть наказанным приходилось всё схватывать на лету. Это и понятно, ведь в суровых холодах нельзя медлить. Чёрный ужас учился хорошо, но сестре это давалось с трудом, она была слабее брата, да в придачу за её неудачи в обучении отец наказывал её, и очень строго. Ужас тайно носил ей еду, а в свободное время старался объяснить ей то что она не поняла при обучении. Когда им исполнилось по полтора года, их родителей загрызла собака. Сестра Чёрного ужаса сильно горевала по ним, но сам Ужас уже окреп характером. Решив что здесь и с ними может что-нибудь случиться, Black horror уговорил сестру уйти из этих мест, удалось ему это с трудом, но в конце концов сестра согласилась. На следующее утро на снегу были видны только их следы. Целый год они блуждали по неизвестным землям, много раз чуть не погибали, но всегда выбирались из переделок живыми. Два месяца назад сестра Чёрного ужаса пропала. Сколько кот её не искал, но всё равно ему пришлось отправиться дальше одному.
6.Почему одиночка или домашний? - по крови одиночка.
7.Ваша вера - ни во что не верит.
8.Отношение к лесным котам - Как они ко мне так и я к ним.
9.Личный статус - С огнём не шутят
10.Как нашли форум? - Звёздная ночь знает

0

8

1.Имя
Смертельная Улыбка смените пжл
2.Возраст
36 лун
3.Племя
Кровавое
4.Должность
Предводительница ака вожак
5.Внешность
Абсолютно черная кошка с крупным телом. Лапы длинные, с острыми когтями, с помощью которых Смертельная Улыбка с легкостью распарывает животы своим врагам. Аккуратная голова с небольшими ушами и пастью, снабженной длинными смертоносными клыками. Но самое завораживающее и одновременно пугающее-это глаза кошки, холодные светло-фиолетовые, способные "пронзать" насквозь. Сама по себе весьма симпатичная, но уж больно холодная и жестокая.
6.Характер
Смертельная Улыбка-это почти что боевая машина для убийств, способная долго и яростно сражаться. Хитрая, бесконечно властная, ей мало власти даже над своим племенем, она хочет захватить и весь лес. Холодная, как и многие кровавые коты, она не кричит и не выходит из себя, она лишь хладнокровно убивает, причем кажется, что ни одна шерстинка при этом не пошевелится на ее теле. Равнодушная ко всему, кроме власти. Страсть к убийствам, очень непокорная, эгоистичная, везде ищет выгоду для себя, в общем натуральная сволочь,плохая кошка. Умна, умеет делать холодный расчет. Спокойна, никогда не паникует, на вид кажется ленива и беззащитна, но это далеко не так...
7.Биография
Родилась в Кровавом племени. С детства была жестокой, любила убивать. Была сестра-одногодка. Очень рано лишились родителей, и поэтому росли почти самостоятельно, ведь в Кровавом племени очень жесткие законы. С сестрой были почти на равных, очень активные, всегда старались показать себя с лучшей стороны, обе претендовали на место вожака. Но старый кот сказал им, что племя признает только ту, кто победит в битве. И они, лучшие сестры, начали драться. Не на жизнь, а на смерть. Кровь, грязь, восхищенные крики соплеменников, клочки шерсти, горящие ненавистью глаза-все это Смертельная Улыбка отлично видела и слышала во время боя. Вначале сестра сильно побеждала, но потом наступил перелом, и в конце концов Смертельной Улыбке удалось убить собственную сестру. Племя сразу же единогласно признало ее своей предводительницей, а тело павшей решили закопать с почестями, ведь все-таки побежденная была одной из лучших в племени. С тех пор Смертельная Улыбка, подогреваемая холодной злобой и бесконечной ненавистью ко всем племенам и двуногим, занимает место вожака Кровавого клана.
8.Обещаете хранить верность племени?
о да
9.Ваша вера
в себя
10.Личный статус
.:Ей к лицу даже смерть:.
11.Как нашли форум?
я Марлин Ночная Флейта хх))

0

9

1.Имя
Soul Creek/Крик души/
2.Возраст
35 лун
3.Внешность
Ну, что я могу рассказать о себе?! Крик Полностью чёрный как смоль, на солнце она переливается красивыми оттенками серого и черного. Глаза словно две яркие звёзды сверкают в кромешной темноте, зелёные и глубокие. Огромные, острые когти, на задних и на передних.Уши серые и почти Крик невиден в темноте. Ну вот и все что я могу рассказать о своей внешности.
4.Характер
У Крика довольно покладистый и дружелюбный характер, но иногда он жестокий и дерзкий. Непредсказуемый характер преобладает у него. В основном он ведёт себя доброжелательно с друзьями и товарищами. Но врага он не пощадит.
5.Биография
Крик родился и жил одиночкой, некогда он нехотел быть в стае, а зачем ему, ему хватало и старушки матери, которыю он должен был содержать. Еды прходилось добывать в двое больше, ведь и он и мать требовали много мяса. Вскоре его мать скончалась и он попрощавшись с ней ушёл куда - то. На его пути встречалось много врагов и неприятелей. С этого момента Крик стал обсалютной одиночкой.
6.Почему одиночка или домашний?
Это в принцыпе написпно в БИО.Но я напишу: потому что я не хочу привыкать к другим, и  просто хочу жить так чтобымне не указывали.
7.Ваша вера
У меня нет веры.
8.Отношение к лесным котам
Впринципе нормально, но так неочень.
9.Личный статус
Крик в душе, не заглушит свободу.
10.Как нашли форум?
По сылкам указывающим на этот сайт.

0

10

1.Имя-Листвичка

2.Цепь имен-Листвиничка,Листвичка,Листвиница,Лиственая Пурга

3.Возраст-20 лун

4.Племя-Грозовое племя

5.Должность-Целительница

6.Внешность-Это светловато рыжая кошка.Её кончики лап беленькие словно их опустили в белую краску.Ушки торчком,нос розоватого цвета.Шерсть пушистая,но и в тоже время гладкая.Глаза Листвички смешаные,зелёный смешен с голубым и получается что у неё глаза то зелёные(днём),то голубые(вечером).

7.Характер-Добрая и смелая кошка Она всегда приходит на помощь. Никогда не бросит в беде и всегда чем нибудь поможет.  Верна своему предводителю.Листвичка всегда готова отомстить за близких и за своё племя.Но она также задорна и всегда весела. Листвичка никогда не выдаёт.Она верна своему племени до конца.

8.Биография-Листвичка родилась в Грозовом племени.Её отец Огнезвёзд,а мать Песчаная Буря.У Листвички есть любимая сестра Белка.Пути по жизни они выбрали разные.Белка стала настоящей воительницой,а Листвичка ушла в целительство.Жизнь Листвички непредсказуема,да и в добавок с такой сестрой не когда не соскучешся.Иногда её кажется что она выбрала не тот путь,но пути обратно нет.Да и это выдумки.конечно она в любую минуту готова идти в бой,но она не покинет целительство.

9.Обещаете хранить верность племени?-да

10.Ваша вера-в Звёздное племя

11.Личный статус-Научись ценить жизнь!

12.Как нашли форум?-По поиску

0

11

1.Имя-Серебрянка(смените плиз!)
2.Цепь имен-Серебринка-Серебряная-Серебрянка-Серебряная звезда
3.Возраст-20 лун
4.Племя-Теней
5.Должность-воительница
6.Внешность-красивая и изящная светло серая кошка,хотя ее шерсть и кажется всем серебрянй.Глаза холодно-голубые,совсем как она.Стройная и грациозная,такая кошка заставит оборачиваться себе вслед.
7.Характер-Хотя она только кажется злой и эгоистичной,на самом деле она добрая и ранимая.Но приэтом готова защищать свое племя до последней капли крови.
8.Биография-родилась и выросла в Сумрачном племени.
9.Обещаете хранить верность племени?-да!
10.Ваша вера-ЗП
11.Личный статус-Смелая воительницаЙ
12.Как нашли форум?-со старого

0

12

1.Имя-Барс
2.Цепь имен-Барсёнок-Барсик-Барс-Пятно Звёзд
3.Возраст-26 лун
4.Племя-Речное
5.Должность-воитель
6.Внешность-Этот кот как-будто маленькая копия снежного Барса.Хотя даже возможно,что он от них происходит...Закругленные ушки,удивительно-длинный хвост,очень густая шерстка,это все признаки древних ирбисов...Белоснежная шерстка,и черненькие пятнышки на ней,большой черный нос,ясные голубые глаза...Да он же не приспособлен к лесной жизни,особенно в летний сезон...Да это так...И все-таки Речное племя для него родной дом...И семья...И все-таки кот очень красивый.
7.Характер-Немного нервный,но все же дружелюбный и преданный кот.Всю жизнь отдал племени,ведь оно стало для него семьей,ведь другой у него не было.Ласковый и нежный,но при этом решительный и беспощадный,да именно это все о Барсе.Барс на самом деле очень своеобразный кот,он даже немного больше других котов.Да может зима и жестока,но все же этот сезон Барсу по душе больше остальных.Особенно он ненавидит лето...С его-то шкурой это немудренно.Любит веселиться и дурачиться,но в нужный момент станет решительным и мудрым.С самого детства мечтает стать предводителем,и пока это у него неплохо получается...Все племя его очень любит,ведь предательство для него даже хуже убийства...
8.Биография- Никто уже не помнит этой истории,конечно же никто кроме Барса,ведь котенок заставлял свою приемную мать каждый день рассказывать о своем появлении в лагере,в его настоящей семье...
    Это было очень холодной зимой,трое котят умерло от белого кашля,а четвертый лежал при смерти в палатке целительницы,и все же в яслях было тепло и уютно.Все спали и ничего бы не нарушало тишины,если бы не маленький котёнок Грибок бы не толкнул мать...
   ...Мама,мама,мама.Кто это,что это?-наперебой завопил Грибок,показывая хвостом в маленький беленький и очень пушистый комочек,лежащий на входе у детской.Льдинка(так звали ту королеву,которую разбудил котенок)сонно оглядела палатку,и  правда там лежал маленький комочек.Крики котенка разбудили остальных.И вот уже три котенка и три королевы разглядывали появившийся из ниоткуда сюрприз.
Откуда он интересно-с отвращением пробормотала Тропинка(самая резкая и непереносимая воительница того времени.)
Как ты можешь так говорить,Тропинка-еще более резче пробормотала ее сестра,похожая как две капли воды на Тропинку,и все же настолько отличная от сестры.Тропинка и Галька были сестрами,но характеры у них настолько различались....Галька чуть ли не с любовью смотрела на котенка,а Тропинка наоборот с отвращением...Самый старший котенок вдруг сказал:Я пойду позову кого-нибудь.Когда Снежок убежал,королевы опять возобновили свой спор.Снежок привел самого предводителя,на то время Прыгозвёзда.
Ну и где же наш малыш-спросил кот?Увидев его он сразу сказал:нам придется его оставить,ведь не выкидывать же его,да и тем более..-эту фразу предводитель произнес с печалью,ведь один из умерших котят был его сын-трое котят умерли...Его отнынебудут звать Барсёнок...Галька,тебе придется кормить и воспитывать малыша...Потом Прыгозвёзд ушел.Галька подпихнула к себе котенка и начала вылизывать,а Тропинка наоборот с ненавистью повернулась спиной к Барсёнку и его приемной матери...
   Вот так и появился Барс в Речном племени...
9.Обещаете хранить верность племени?-да!
10.Ваша вера-что то не верится мне в Звездное
11.Личный статус-Все пепел, дым и страх...
12.Как нашли форум?-я Гром со старого

0

13

Эту анкету я скопировала с прошлой игры, но внесла некоторые изменения.
1.Имя
Свободный Ветер
2.Цепь имен
Свободный Ветер - Ветер - Ветрозвёздка.
3.Возраст:
20 лун
4.Племя:
Ветра
5.Должность:
Предводительница (Если считать с прошлой игры.)
6.Внешность:
Смотрите на аватар.
7.Характер:
Мстительная, но дружелюбная кошка. Если её обидеть, то она будет всю жизнь считать обидчика своим врагом. Ветер умная кошка из которой вышел бы прекрасный предводитель. Свободный Ветер обладает хитростью и ею воспользуется. Каждый свой шаг Ветер сначала продумывает, а потом уже делает.
8.Биография:
я родилась в племени Ветра у предводителя. Моих родителей звали: маму Роза а отца Перламутр. Я их очень любила, но когда племени ветра объявили войну они погибли, а я осталась жива. С тех пор я всегда осторожна.
9.Обещаете хранить верность племени?
клянусь, я обещаю хранить верность племени даже когда попаду в Звёздное племя.
10.Ваша вера:
в Звёздное племя
11.Личный статус:
Любит тот кто молчит, а не тот кто "Люблю" говорит.
12.Как нашли форум?
Переехала

0

14

1. Элиот (имя дано по просьбе матери которая принесла ее сразу после рождения в лагерь племени Теней)
2. Без одной недели 6 лун.
3. Племя Теней
4. Маленькая даже для своего возраста серая, гибкая кошечка с длинной шерстью и слегка заметными черными полосками, белая правая лапа и хитрые глаза цвета травы в сезон молодых листьев. Длинные усы всегда насмешливо вздернутые.  Гибкая и очень подвижная редко когда сидит на одном месте больше 5 минут.
5. Котенок
6. Родилась в ущелье около жилища двухногих мать одиночка, отец не известный кот. Через неделю мать принесла меня в племя Теней сказав что мой отец от туда, а она не сможет выдержать такой ответственности в виде котенка. Детство было беззаботным хоть и пришлось на сезон голых деревьев.
7. Общительная, всегда готова помочь в любой ситуации и лезет туда куда не надо. молчит только тогда когда спит,  не замолкает даже когда есть все время пытается что-то сказать. Все время влипает в неприятности, и все время выпутывается из них с гениальной быстротой.
8. Обещаю хранить верность своему племени
9. Верю в зведное племя
10. -Прячем лица под грим...-И что под ним?-Дым...
11. Звездная Ночь прорекламировала

0

15

1.Имя
Элемент хитрости
2.Возраст
42 луны
3.Внешность
Черный, плутоватый на вид зрелый котяра, который судя по внушительной внешности через многое прошел. Яркие глаза которые все ситуации всегда видят со стороны и длинные клыки которые множество раз кусали и рвали.

4.Характер
Но Элемент бывает  очень раздражительным и злым.  Он нервозен и легковозбудим хотя Хитрость его второе имя.  Невыносит правила и всегда идет им поперек.
5.Биография
Он родился в ночь, когда его мать родила, то не вынесла родов и погибла от истощения. Отец увился за другой кошкой и Эл был воспитан строгой матерью одиночкой.
6.Почему одиночка или домашний?
Я одиночка. Мне не писаны законы и вообще люблю драки и раздор. Ну а когда я узнаю всех поближе может перейду в какой нибудь клан.
7.Ваша вера
В небесное племя
8.Отношение к лесным котам
Ха! Как они со мной так и я с ними! Но чаще всего с усмешкой.
9.Личный статус
Одинокий хитрец.
10.Как нашли форум?
пригласила админка

0

16

Это конкурсная работа! НЕ воровать!- права защищены!

1.Имя
Альпийский Цветок
2.Цепь имен
Альпийский Цветок – Альпи - Альпа – Цветок – Пили – Али
3.Возраст
Молодая кошечка 21 луна.
4.Племя
Племя Ветра
5.Должность
Ну пусть пока будет глашатай.
6.Внешность
Белая, прекрасная,
Зубками опасная.
Пушистый длинный хвост,
Золотые глазки.
Узкие и чёрные,
В глазках заточённые,
Зоркие, игривые-
Вечно всеми любимые.
Длинные лапки
Опасные цапки.
Шелковая шёрстка
По спинке льется.
Попадёшь ей на пути,
Мимо просто так не пройти.
7.Характер
Страстная, прекрасная
Добрая и злая.
Вечностью изменчива,
Она неподражаема.
Знает ваши действия,
Увёртлива, хитра.
Добродушный деятель–
Вот кто она.
8.Биография
Тихий был вечер,
Кошка бежала.
Вот вам и истории начало.
Мать Цветка бежала полями.
Искала кота, не сдержавшего обещания.
Беременна была одиночка странствующая,
Но шла вперёд не прекращая.
Утро наступило,
А кошка пропала,
Оставив после себя
Четверых котят в не большой яме.
Вот время прошло.
Осталось лишь двое
Пушистых, невинных,
Но сильных и мирных.
Прожила трудную жизнь малютка с сестрой.
Помогали они друг другу с едой.
19 лун прошло.
Подросли сестрёнки.
Разошлись, кто в село,
Кто странствовать по посёлкам.
Ещё подросла Альпи.
Пришла в Племя Ветра.
Вот и история вся,
Только не вспоминайте грустные моменты.
9.Обещаете хранить верность племени?
Обещаю!
10.Ваша вера
В Звёздное племя
11.Личный статус
Ты попал мне на пути, просто так мимо меня не пройти!
12.Как нашли форум?
По рекламе

0

17

[b]1.Ярохвостка
[b]2.Хвостик,Ярохвостая,Ярохвостка,Звёздная Ярость.
[b]3.26 лун
[b]4.Племя Теней
[b]5.глашатай
[b]6.Я рыхая кошка с пушистым хвостом,
мои все враги,для вас Хвостолом.
нет дичи спасенья,нет спасенья врагам.
Отличный я воин, а Племя не предам!!!
Мой яростный взгляд коричневых глаз
Заставит вас всех трепететь.
Меня не купить, меня не продать
Меня можно только убить.
Меня искалечить возможно, но душу...
Её нереально стравить.
Возможно возвышу я племя своё,ведь я для него...
СДЕЛАЮ ВСЁ!!!
[b]7.характер не лёгкий, но и не тяжёлый. С любым найду общий язык. помогу друзьям,"помогу" врагам...
[b]8.Я чистокровная лесная кошка. не помню своих родителей,возможно они умерли в битве или у меня амнезия...
[b]9.Обещаете хранить верность племени?
Торжественно клянусь, что обещаю!
[b]10.ВЕрю в Великое Звёздное Племя!
[b]11.Эм...*чешет лапкой за ухом* немного не поняла...
[b]12.Отлично,идиально!!!!

0

18

1.Имя
Joker/Джокер
2.Возраст
три года
3.Внешность
Шерсть кота белоснежная, даже с голубоватым оттенком, длинная и гладкая. Особой шелковистостью и мягкостью не отличается, чаще всего она спутанная и жесткая. Зеленая шерсть на шее и голове, своеобразное подобие гривы. Длинный проволокообразный волос позволяет зачесывать гриву назад и удерживать ее  в таком положении очень долгое время.
Мордочка Джокера чем-то напоминает собачью, она продолговатая и слегка заостренная к носу. У того ярко выражены брови, скулы из-за чрезмерной худощавости, а застывшая улыбка заставляет его морду покрываться неестественными искривлениями и морщинами. Нос кота такой же как и его шерсть, правда чуть темнее и с элементом бирюзового. Пасть и внутренняя сторона уха такого же оттенка. Зубы и когти животного покрыты нестираемым налетом и придают эмали желтого, грязного оттенка.
Телосложением Джокер похоже на всех среднестатистических котов: невысокий, пропорциональный, хорошо сложенный и т.д. Правда у кота есть пара дефектов, а именно дурацкая манера горбится и ничем не излечимая худоба.
4.Характер
Характер у Джокера очень своеобразный и в край противоречивый. Он бывает злым, а бывает тихим и мирным, бывает счастливым и жизнерадостным, а бывает просто обиженным на весь мир. Единственные чувства, которые не свойственны этому коту так это пощада и жалость.
По своей натуре Джокер – психически неуравновешенный, который всю жизнь мечтал, мечтает и намерен мечтать  о том, что бы рассмешить весь мир. Его юмор не в силах понять нормальный человек, отчего он делает вывод и считает мир вокруг себя ненормальным. Такая постановка вопроса делает его еще более крышетечным. Его не волнуют жизни других или же их проблемы, он никогда не протянет руку помощи и т.д. его интересует только его жизнь, его проблемы и его цели. Друзей у оного не было, и быть не должно, есть только помощники и максимум компаньоны по бизнесу.
Джокер живет для себя и в свое удовольствие, если ему хорошо, значит вам будет плохо, если же ему плохо, вам будет еще хуже. Этому созданию лучше не попадаться на пути и уж точно не делать попытки с ним разобщатся. Стараться его понять – не стоит, дороже будет, ну, а просто жить рядом - не удастся…
5.Биография
Джокер родился в обычной семье, с мамой и многим количеством братьев и сестер. Забрали его от матери в месяц, после чего передали в лабораторию завода для дегустации кошачьего корма. Котик рос упитанным и балованным животным, но однажды его очередная прогулка по заводу закончилась трагически, а именно он забрел в сектор, где разрабатывались химические препараты на основе таблеток для животных. Поскольку местный Вася был очень уж полным и неуклюжим, он случайно упал в один из котлов, куда сливали остатки неудавшихся экспериментов. Образовавшаяся в котле кислота заставила рыжую шерсть Джокера приобрести белый оттенок, длинные рыжие локоны на загривке удлинится еще раза в два, глаза покраснеть, а морду исказить улыбкой, которую можно охарактеризовать только – от уха до уха. Завидав такое перевоплощение от кота сразу отказались, правда на улицу не выбрасывали, а продолжали держать на нижних уровнях завода. Женщина, которая работала на заводе ветеринаром и по совместительству создателем таблеток и т.д. решила забрать побелевшего кота к себе домой. Так Джокер мигрировал в загородный домик не далеко от завода. Там он обрел новое имя, которое смогло охарактеризовать его натуру о и до – Джокер. Загривок кот начал красить обычными красками, причем начал совершенно случайно, однажды ненароком окунув их в открытую банку с красителем для пасхальных яиц. Цвет пришелся по душе и отныне длинная грива кота вечно зеленного оттенка.
6.Почему одиночка или домашний?
Жизнь изрядно потрепала кота и он решил остаться дамашним.
7.Ваша вера
В самого себя. Верит, что он сам для себя Бог и никто больше.
8.Отношение к лесным котам
Нормальное
9.Личный статус
.молотком по башке
10.Как нашли форум?
В яндексе

0

19

1.Имя Килька( исправь плиз)
2.Возраст 7 лун
3.Племя Кровавое
4.Должность ученица
5.Внешность Килька маленькая трёхцветная кошка. У неё короткие лапы с полосочками. Её глаза такие добрые и понимающие, совсем непохожие на злобные взгляды Кровавых бойцов, хотя внешность тоже довольно милая. У кошки приятный мягкий голос. А глаза глубокого синего цвета, невозможно от них оторваться. Несмотря на свою внешность кошечка довольно сильная и ловкая. Короткие лапы совсем не мешают ей добывать добычу…
6.Характер Такое впечатление, что у Кильки раздвоение личности. То она добрая и нежная, напоминающая домашнюю киску( охотницы довольно часто путают её), а с другой разъяренная кошка, готовая одним ударом распороть тебе живот. На самом деле первый характер настоящий, а второй сделан как самозащита в таком жестоком племени. Кошечке трудно убивать, а тем более есть котов. Она старается есть мышек или крыс. Кошка очень впечатлительная. Килька очень влюбчивая и будет такой, пока не найдёт истинную любовь
7.Биография  Килька не знает, кто была её мать. А тем более отец. Говорят, что одна одиночка осмелилась принести котёнка к входу пещеры лидера, где её и нашли. Удивительно, что её не убили. Кошечку растили до трёх месяцев, её вечно оскорбляли и обижали. Удивительно, что она сохранила мягкий нрав. В три месяца кошечка не выдержала обзывательств приёмной матери и поселилась неподалёку, в небольшой пещерке. Друзей у неё пока нет, хотя она и старается найти дружеский взгляд среди Кровавых котов.
8.Обещаете хранить верность племени? да
9.Ваша вера ЗП
10.Личный статус доброе сердце
11.Как нашли форум? взаимная регистрация

Отличная анка! Принята! Имя и статус меняю!

0

20

1.Имя

Asabi/Асаби (что означает"Единственная из всех") скор. Аби/Саби

2.Возраст

7 лун

3.Племя

Грозовое

4.Должность

Ученик

5.Внешность

Шерсть короткая, тонкая, плотно прилегает к коже. Окрас красно-коричневый с темно-коричневым типпингом. Голова небольшая, клиновидной формы, с сильным подбородком. Нос прямой, средней длины. Переход от лба к морде слабо заметен. Уши сравнительно крупные, вертикально поставленные, с широким основанием и закругленными концами с кисточкой волос. Брови темные. Глаза большие, выразительные, миндалевидные, цвета лесного ореха. Селекционеры утверждают, что цвет глаз у этих животных меняется в зависимости от физического и нервного состояния, что происходит и у Асаби. Тело крепкое, мускулистое, гибкое, подобранное. Шея короткая, изящная, элегантно изогнутая. Спина мощная, развитая, грудь широкая и достаточно глубокая. Ноги жилистые, крепкие, средние или длинные. Лапы маленькие, овальные. Животное стоит как бы "на цыпочках". Хвост относительно длинный, суживающийся от основания к концу.
http://s15.radikal.ru/i189/1004/df/4ef888a9a9f9.jpg

6.Характер

Эта кошечка очень вспыльчивая. Характер у неё жесткий. У столько маленькой он проявляется очень хорошо. Малышка может напасть на взрослую кошку, хоть та и подумает, что Асаби лишь играется - это совсем не так. Она остра на язык и грубо может ответить. Настоящий лидер среди своих. Очень гордая и независимая. Мыслил на много взрослее чем есть. Очень любопытная и легко все запоминает надо ей это или нет. Но не смотря на все очень отзывчивая и добра, но лишь к тем кто ей понравился. Знает себе цену и дорожит собой. Очень вспыльчивая и из-за этого часто попадает в драки. Любить она умеет и это очень ценит. В семье она была одна и все внимание было при ней поэтому Сева очень эгоистичная. Гордится своей личностью Но так же Аби очень общительная и смешная, всегда любит пошутить, но не любит когда шутят над ней - воспринимает это в клыки и корти. Если есть цель - её надо добиться пусть на дороге много препятствий! Она хоть и маленькая, невероятно смелая и сильная.

7.Биография

Родилась она у бездомной одинокой кошки. Еды на всех не хватало и из пяти котят выжила лишь одна она. Через два месяца случилось непредвиденное - мать Аби задавила машина. Её нашел старый кот. Он был мудрый и очень хороший знакомый мамы. Тот и отвел котёнка подальше города, в лес. Так она прожила с ним ещё 4 луны. Но кот был стар и однажды он сказал:
- Теперь своя жизнь в твоих маленьких пушистых лапках. - и ушел. Больше Асаби его не видела. Так она ходила по лесным и диким территориям. Один день ей приснилась мать и она во сне говорила к малышке:
- Асаби! Дочь мая! Ты рождена быть не просто бродячей одинокой кошкой, ты рождена быть воином. Ты Асади - единственная из все кто выжил! Твоя судьба не такая как ты думаешь! Соберись и займи своё место в истории. - Асаби проснулась и вздохнув по новому, решила изменить свою судьбу. Но что может маленький котенок в этом мире? Кто-кто, но только не Асаби. Она нашла котов, не просто котов, а племя к которому присоединилась и в будущем она ещё займет свое место в истории котов - воителей.

8.Обещаете хранить верность племени?

Обещаю!!!

9.Ваша вера

Звездное Племя

10.Личный статус

♪ ♫ Жить легкО♪ ♫

11.Как нашли форум?

В рекламах своего форума

0

21

1.Имя-Катана(Лезвие)
2.Цепь имен-Нет.*зевнула
3.Возраст-18 лун
4.Племя-Река
5.Должность-Воин
6.Внешность-Катана очень красивая кошка.Белая,гладкая шерсть отливает серебром,крупные уши,кончик хвоста и носки задних лап и правой передней-черные.Правую половину лица скрывает также черная челка,за которой нет правого глаза,глубокий,но аккуратный и ровный шрам на пустой глазнице,да и отстальное там разодрано.Глаза*(глаз...но я буду всегда писать в множественном числе,а то неудобно как то...    =( /__0)=)синие,холодные будто подведенные черным карандашом.На лице всегда или выражение холодной уверенности,либо безразличия,либо ухмылка.Левую переднюю лапу обвивает черный дракон,но если приглядется он темно-синий.Внизу хивота луна,которая меняет форму(превращается в полумесяц).Шрамы крест-накрест на правом плече,тоже самое на спине,только гораздо больше.И вот еще что-вовремя битвы эти раны начинают истекать кровью,что придает устрашающий вид.Серебряный "ошейник" с лазурно-синим камнем(я покажу как это выглядит),тоже самое на правой лапе и на кончике хвоста и туго его стягивает.
7.Характер-С первого взгляда Катана может показаться слишком холодной,жестокой,невозмутимой,просто пуленепробиваемой,может даже злой.Да,так и есть.Еще кошка очень властная и уверенная.Враги не представляют чем ее можно задеть,ей абсолютно на всех плевать.Катане важна только она сама,брат Йо,власть,ну еще возможно отдельные коты.Где-то в глубине души Катана способна на любовь,сочувствие и понимание,об особенностях и гранях ее характера знает только единственный близкий ей кот-Йо.Имеет телепатическую связь с братом,может прочитать мысли и предугадать действия.Обучена целительству.Может вылечить любую рану с помощью мощной ауры своего отца,но пользуется этим редко.В банде постоянно управляла котами силой,но прибыв в лес поняла,что к воителям нужен немного другой подход...хотя ее характер от этого не изменился...
8.Биография-Ночь...Зима...Хрупкая полосатая кошка закрывает собой двоих котят,ее же саму вжимают в стену 2 кота бандита.
-Отдай их нам,Наоко(перевод-дитя добра.0_о).-обманчиво-нежно протянул кот с шерстью платиного цвета и прищурив малиновые глаза(он альбинос) добавил:-Я то ничего им не сделаю,я же их отец...А вот тебе будет худо,если ты не отдашь их по хорошему...Я возьму котят и выращу...с ними ничего не случится...Отдай...
-Низачто,Юки(перевод-снег,холодность,удача).-храбро ответила Наоко.-Если ты вырастишь их,в их сердцах будет только боль,гнев и ненависть.Проживут всю жизнь не успевая смыть с лап крови...Если проживут....Если их не убьют слишком рано,как часто случается в вашей банде!Если они вырастут с тобой...-кошка опустила небесно-голубые глаза.-..то только через мой труп.
-В таком случае...-незаметный взмах лапой и горло Наоко распорото.-Ну вот...А я любил тебя!Ха!Какое слово для главаря преступной банды!Но я любил...А ты как большинство кошек оказалась просто смелой мамаше и сейчас лежишь забрызгав мои лапы своей грязной кровью!-кот брезгливо стряхнул с когтей липкую красную жидкость и презрительно добавил:-Какая ирония!
-Маширо!(перевод-широкий)-окликнул Юки плечистого черного кота который являлся его правой лапой и родным братом.-Бери бежевого,я понесу белого.-С этими словами он подхватил белый сверток и скрылся за углом.Янтарные глаза черного кота налились горечью.Он подошел к бездыханному телу некогда полной отчаяния и решимости кошки,зарылся и запушившуюсь снегом шерсть носом и пробормотал:
-Доброго тебе пути,Наоко...
Маширо вздохнул,поднял с земли бежевого котенка и пустился догонять брата.
-Что это?-спросила пестрая кошка,когда у нее перед носом возникли два маленьких мокрых комочка.
-Это мои котята.И ты обязана их выкормить.-спокойно ответил Юки не обращая внимая на непристойный тон кошки.
-Я!?ОБЯЗАНА ВЫКОРМИТЬ!?Что вы говорите,Юки-сама,что вам в голову взбрело!?Я-обязана..
-Знай свое место,Рин(перевод-неприветливая).-лениво одернул ее босс.-Ты здесь ничего не делаешь,только производишь на свет и выкармливаешь новых воинов.Если же нет-можешь идти куда хочешь-нам не нужны бездельники-нахлебники.
-Ладно.-признав свою вину буркнула Рин.-Клади их сюда...А мне можно поинтересоваться насчет их матери?
-Наоко.Из ничейных котов.
-Наоко?
-Да.А вы знакомы?
-Нет.Просто слышала...-отвела глаза кошка.Сам босс не знал что они были лучшими подругами.Насколько Рин знала,Наоко не отдала бы своих чад такому кровавому коту,как босс,а последний не любит возражений...Рин скорбно опустила голову представляя судьбу подруги,а потом огляделась.Кроме нее в расщелине никого не было.Кошка медленно прикрыла усталые зеленые глаза.
-Эй,Катана,почему ты не играешь,мм?
-Отстань,Йо,тебе везет,ты уже сдал экзамен.
Катана вздохнула.Ей почти год.Глупыш Йо!Он так и останется котенком!Сегодня ей исполнится год и будет решена ее судьба-королева или боец.Катана очень хотела быть бойцом!Ей не светило лежать в скучной расщелине и выкармливать сопляков,которые видите ли,тоже станут котами!Уж лучше драться!
-Катана,через несколько секунд отбор.
В отборе участвовали молодые кошки.Немногие из них становились бойцами-большая их часть переходила с ту самую злополучную расщелину,которую называли "мастерская"-там ведь производили котят и растили их.Ну или умирали в бою с более яростными кошками...Кошки-бойцы пользовались особым почетом.
-Я знаю,Маширо.-лениво отмахнулась кошечка от здорового,черного кота которого отец просит называть Маширо-сан-он его правая лапа.Катана встала.
-Удачи,Катана,да.-напуствовал Йо.
-Мне не нужна удача!-фыркнула его сестра.
Золотисто-бежевый кот пропустил колкость мимо ушей и тряхнув красной челкой закончил:
-Ты обязательно станешь воительницей,ага.
-Надеюсь.-пробурчала Катана и быстрее ветра бросилась на площадь где проводился отбор.На вехнем ярусе фонтана сидел Юки,чуть ниже его свита,включаю Маширо и Рин-мать-кормилицу Катаны и Йо.На площади было много кошек,они делились на пары просто-каждая кидалась на ближайшую.Вот Катану взяли в захват,та ловко вывернулась и оглядела противницу-здоровая рыжая кошка с короткой шерстью и далеко не боевым телосложением."Толстушка" понеслась на Катану,та зашла ей за спину,свалила с лап.Держа кошку передними лапами Катана свирепо драла ее брюшко задними и впридачу грызла горло.Вскоре от соперницы осталось кровавое месиво и Катана довольно ухмыльнушись оглянулась на отца.Подтвердив ее мысль Юки негромко сказал
-Катана принята.
Последняя улыбнулась сумашедше-кровавой и пошла обратно в убежище.
-Что с тобой?Ты вся в крови!
-Это не моя.-успокоила она брата,изящно выгнулась и стала слизывать соленую кровь с белой шкурки.Когда шерсть приняла первоначальный вид,Катана сообщила:-
-Меня приняли.
-Я и не сомневался,угу.А еще ты обязательно пробьешься в свиту!
-Почему это?
-У тебя великолепные исцеляющие навыки а еще ты ЛУЧШАЯ воительница,да!
-Пффф....
Катана стояла на крыше огромного дома и смотрела на город.Да,все получилось так,как сказал Йо.Маширо погиб в бою с бандой Времени и ее назначили "глашатой".А Юки почему-то назвал нашу банду которая раннее была бандой Крови бандой Солнца и Луны...Как странно.Катана почему-то вспомнила красную звездочку на щеке Йо.Чтобы это значило...Совсем внезапно в душе Катаны загорелась жажда власти.Нет,я должна быть лидером! Кошка прыжками спустилась вниз и побежала на площадь где ясными ночами,такими как сейчас просиживать отец.Юки сидел к ней спиной и бормотал что-то неразборчивое.В бреду...То,что надо.Катана сама не осознавая что делает бросилась к отцу и толнула его в бок.То поднял на дочь усталые малиновые глаза.Он сейчас показался ей необыкновенно старым и измученным.
-Катана...
-Тебе плохо,отец.-это был не вопрос,а утверждение и Катана протянула коту пару блесящих красных ягод.Юки вздохнул и сжевал "угощение".
-Отец...Я..это яд.
-Я знаю.Ты все сделала правильно.-Юки вздохнул и обмяк.Отмучался,бедный.А я ему помогла.Вдруг она почувствовала холод на щеке.Ничего не пнимая кошка посмотрела в свое отражение в луже.На щеке была звезда,такая же как у Йо,только голубая,а за спиной возник силуэт отца,только совсем молодого и очень красивого.
-Катана?Что ты здесь делаешь,мм?Как жаль,даа...Эй,что с тобой?-Глаза Катаны были огромными и круглыми,но ее удивило не само появление брата,а призрачьный силуэт хрупкой полосатой кошки с печальными голубыми глазами,эта кошка сильно напоминала Йо и отдаленно саму Катану..
-Мать?
-Отец?-пробормотал Йо когда заметил призрачного кота как две капли воды похожего на катану,только немного другого окраса.Этого кота как бывшего босса нельзя было не узнать.Тут он будто "вселился" в звезду на щеке Катаны,тоже самое произошло с Наоко и Йо.
-Теперь ты-босс,ага.-поклонился Йо.
-А ты-мой глашатай.-натянула улыбку Катана.И она переплетя хвост с хвостом брата подмигнула и коты пошли в убежище.
Йо это "солнце"...Я-"луна"...теперь нашей банде отлично подходит это название.
-Эта банда...-Катана смотрела на огромных котов на тупо-яростные лица...-Это все глупо...
Катане нужно было новое призвание.Она видела,что город,ее банда,все коты...они прогнили изнутри.Далю волю животным потребностям...только есть и УБИВАТЬ.Катана часто проливала кровь..Но она ее ненавидела.Ненавидела всей душой.
-Нет,мне здесь больше не место!-Катана яростно прошлась когтями по гладкому камню фонтана.Коты из банды теперь только и знают что жрать и махать когтями.Они забыли о долге.Обязанностях.Законе.Закон!
-Вот что мне нужно!Мне нужны коты,которым с детсва внушена вера в закон и порядок!-Катана вспомнила,что рассказывала Йо о раздумиях о расшщирении территории.Он с отрядом котов путешествовал к лесу.Он рассказывал о котах,живущих там."Они поделили лес на четыре части,так как живут четырьмя племенами,у каждого свои особенности в ведении боя и охоте.Все они сильны,выносливы и сплоченны.Подчиняются одному какому-то предводителю и его глашатому.Еще у них есть кот,который лечит остальных и имеет свясь с "Звездным племенем"-они верят,что когда их предки погибают они становятся одной из звезд в "Серебряном поясе"-это плотная полоса звезд тянущаяся через все небо,та которую мы называем "Лунной Дорогой".Они считают,что погибшие коты попадают в Звездное племя,получают мудрость предков и почтение на земле...".В голове эхом отдавался рассказ брата.Он говорил,что их отряд пребывал гостями в обществе котов называющих себя Речным племенем,оттуда он все и узнал.
-Катана,ммм?-кошка не заметила появления брата...его золотая шкурка,небрежно торчащая челка,извечная радушная улыбка.все это приносило спокойствие.
-Йо...мне нужно поговорить.
-О чем,м?-в крупных глазах брата мелькнул интерес.
-Йо,мне нужно уйти из города...
-Ахах,я знаю,да.Ты весь день как на колючку села,м.Поди волнуешься,а?
-Э...не особенно.-Только Йо удается узнать,что на душе у сестры.
-Неа,волнуешься.-кот опять показал свою счастливую физиономию.-Я иду с тобой,ага.
-Хм.Я этого и ожидала...
БАЦ!Мышь мертва.Нужно поесть перед дорогой,пусть и не очень долгой.Управившись с дичью,Катана подскочила к Йо.
-Идем,да?-промурлыкал тот и не дожидаясь ответа забежал вперед.Но Катана не спешила.Она обернулась на центр города,из которого уходила.На площадь с фонтаном,на могильную плиту,на которой обожала сидеть...взгляд кошки забежал в скромный  переулок...то самое темнае места где родились сильнейшие коты города,будучи тогда беспомощными котятами.Но Катана этого не знала.Она только быстрым шагом догнала Йо.Брат и сестра шли на рассвет.Туда...туда где царит закон.
Кошка прищурила единственный синий глаз.Она смотрела на идеально кругрый лик луны сквозь камыши в которых была устроена палатка.Прошло уже полгода с тех пор как она с братом пришла в Речное племя.Здесь было именно то,о чем она мечтала.Закон.И благородство.
9.Обещаете хранить верность племени?-Ха,ну подумаю.
10.Ваша вера-Честно-в такую чепуху,как звездное племя не верю.Хотя...
11.Личный статус-Хм...И кто же я?
12.Как нашли форум?-Знакома с главной админкой.=Ъ

0

22

1.Имя
Перескок-Через-Поток
2.Возраст
30 лун
3.Внешность
Иссиня синие глаза окаймлённые чернью. Чёрный нос. Весь верх кота чёрен как ночь. Можно было бы это назвать фраком, но он не такой ровный. Чернота постоянно прерывается небольшим пигментом белого или серого. Полностью белый живот и горло. Белые усы хорошо выделяются в общей внешности кота. Шерсть ровная и короткая.
4.Характер
Перескок-Через-Поток спокойный кот без претензий к жизни. В душе ещё котёнок, но всё же часто серьёзен. Не стоит играть с этим котом в кошки-мышки. Мышкой (гарантия) станете вы. Ему можно доверить очень важные дела. Он сохранит их в тайне. Он вполне мог бы стать посыльным одного из племён. Увы, он поклялся что отомстит и до этого времени никогда не станет членов племени.
5.Биография
Перескок родился в клане Стены Соборищ. Он был единственным из котят. Его лучшими друзьями были Верхопрыг и Остроух. Они были друзьями с самого детства. Когда они выросли то стали посыльными Высшего совета.  Им доверили возглавить делегацию сюда что бы сообщить о желании объединить Грозовое племя и клан. Делегация отправилась через Страродревнюю дубраву. Но они наткнулись на препятствие. Не известное существо убило всех. Остроуха, Верхопрыга... Всех... Остался лишь один Перескок-Через-Поток. Его захватила та тварь. Это были коты, но они были были больше обычных. Там он встретил нескольких знакомых котов. Они были похищены месяц назад. "Убили Остроуха, убили Верхопрыга... Убивают меня."-Так прошёл месяц. Но все коты захваченные этими тварями были освобождены. Побег устроил Перескок. Получив значительные раны он добрался до этих мест. Поклявшись что отомстит Перескок-Через-Поток не доставил известие и стал одиночкой.
6.Почему одиночка или домашний?
Клятва отомстить
7.Ваша вера
Всегда есть справедливость в каких-либо действиях, но не обязательно признавать их
8.Отношение к лесным котам
Спокойность. Может быть приветливым.
9.Личный статус
Делай что хочешь, но меня не вернуть
10.Как нашли форум?
Реклама

0

23

1.ИмяКонни
2.Цепь именоно моё любимое =))
3.Возраст
40 лун
4.ПлемяТеней
5.Должность Королева
6.Внешность
-черная, кошка(На Аве просто при свете луны). на ней не ни одного светлого пятнышка. нет другого цвета кроме угольно черного. ее короткая гладкая шубка блестит в лунном свете. у неё даже усы чёрные и подушечки на лапках. только её тёмные(Серые) глаза всегда смотрят с пониманием и всегда они стараются не выдавать мыслей и чувств хозяйки. на вид кошечка хрупкая , что даёт ей преимущество в битве её всегда недооценивают. она меньше и быстрее своих противников. у неё очень длинные когти, которые показываются, когда нет другого выхода. тонкие длинные лапы. короткие усы. и как ни странно пушистый с гутой шерстью хвост. маленькие острые уши. на шеи почти нет шерсти. маленькая аккуратная головка. на вид кошка  хрупкая и маленькая. похожа  на котенка, которому нужна защита и ласка. но под подушечках тонких лап прячутся длинные острые когти. с которыми лучше не связываться. в серых могут заплясать злые огоньки. и тогда эта кошка котёнком казаться не будет!
7.Характер
старается быть холодной и злой, но на самом деле это не так. Кира добрая и нежная только для котов из своего племени. она горда и на всех старается смотреть свысока. никогда не уступает. часто спорит и ей всё равно с кем, будь то предводитель или одиночка. считает своё племя лучшим, но старается не оскорблять котов из других племен. пытается всех понять и помочь, несмотря, что это за кот. если у неё плохое настроение, Ки не будет этого скрывать. она будет злой и раздражительной. но это бывает редко. обычно у неё хорошее настроение, тогда она будет стараться сохранять спокойствие до последний капли. иногда может повести себя глупо или по-детски. ошибки свои никогда не признает для других, а для себя возьмёт на заметку. для всех показывает, что она лучшая. но всегда думает, что кто-то её лучше. пытается знать всё: как поступить, что сделать, что сказать. очень упрямая. ее переубедить можно, только показав серьезные факты. старается не разговаривать с котами из других племен, чтобы не иметь никаких отношений. не переносит предательства. очень плохо переносит смерть даже своих врагов. привыкла к одиночеству. Ки почти никогда не обижается
8.Биография
морозный день. на улице вьюга. всё замело снегом.
но в тёплом амбаре этого незаметно. кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. она посмотрела на них с любовью в глазах. какие же всё таки красивые её деток!. она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. всё утихло.
луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. вот они дошли до него. пролезли через потайной ход и оказались внутри. они подошли к лилит и её двум котяткам. лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть лилит.
-ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного кота.
- конечно. они же наши. или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опасности ?
кот ещё сильнее прижался к кошке.
- да, я сглупила, прости...
Кошка облизала котят и подвинула к белому коту..- кошка покачала головой
- но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... но воспитай как настоящих  кошек, я думаю они будут лучше, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Их мама была не готова к воспитанию котят, тогда как отец был достаточно взрослым что бы осознать отцовство .Белый кот вскоре ушёл из амбара.
-Милые мои простите меня.
Жалобно сказала кошка ,из её красивых глаз полились слёзы.  Котята стали лакать молоко, их глазки ещё не открылись .Белый кот привёл ещё одну кошку в амбар .
-Привет милая.
Кот потёрся об кошку головой.
-Добрый день.
Лили кивнула головой и улыбнулась кошке.  Эта кошка была уличной её имя- Энда.
Кот лёг рядом с Лили и шепнул её на ушко.
-Может ты пойдёшь со мной, я знаю тебе это будет не легко. .но ты попробуй .
Кот был, домашним, породистым и хотел что бы его возлюбленная осталась с ним.
-Нет я не могу.
Кошка закрыла глаза
-Я из племени которое предала..и теперь я буду одиночкой , я была воспитана здесь и мне нужна свобода.
Ли взглянула на чёрную кошку .Ещё пару дней Лилиан была с котятами.. но после она ушла, ушла как ветер, конечно Белый кот виделся с ней не раз, рассказывал о малышах, а та чёрная кошка служила им матерью. им конечно повезло что они нашли кормящую кошку которая не давно осталась одна без котят ,так как те родились мёртвыми.
Шли годы котята подрастали, они считали свою мать ту Чёрную кошку ,она учила их выживать на улице ,остерегаться собак и машин. Но вскоре отца котят не стало. .собаки расправились с ним ,Кошка не сказала об этом котят и просто продолжала воспитывать их,  у них были вопросы где их отец но Кошка не отвечала на них. Вскоре котятам исполнилось год,а кошка обзавелась своими собственными .И тогда Энда отпустила Ки и её сестру на вольную жизнь. В два года сёстры растлись. Сестра Кириан ушла к людям .Она стала домашней кошкой ,хотя мать не была бы рада если узнала об этом.
Ки вступила в племя Теней.
9.Обещаете хранить верность племени?
Обещаю!
10.Ваша вера
В племена
11.Личный статус
Жизнь это просвет в смерти...

12.Как нашли форум?
Через сайт о бродягах)
Принята!Л

0

24

1.Имя - Тенелапка
2.Цепь имен - Теня-Тенелапка-Тенистая
3.Возраст - 7 лун
4.Племя - Грозовое
5.Должность - ученица целителя
6.Внешность -  Тенелапка небольшая, очень ловкая и быстрая кошка.Угольно-черна, за исключением передних лапок, кисточки на хвосте и больших треугольных ушей. Шерсть пушистая, быстро намокает и потом долго сохнет. Усы не пышные, и Тенелапка об этом очень жалеет. Когти небольшие и не очень острые
7.Характер -  Весёлая и жизнерадостная Тенелапка всегда не прочь повеселиться. Она немного скрытная, но этот ее минус почти незаметен. Умеет, но нелюбит врать и делает это только в редких и безвыходных ситуациях. Преданная, но боиться что предадут ее. Всегда радуется жизни.
8.Биография -  Тенелапка родилась и всегда жила в Грозовом племени. Здесь же живут все ее ближайшие родственники. Всегда стремилась стать ученицей целительницы и в конце концов стала ей. В детской много шалила, часта несла за это наказание. Один раз ей сказали, что если она не станет серьезней, то может не стать ученицей. С тех пор она стала исправляться, стала серьезней. До последнего момента не верила, что станет ученицей, но когда стала ей Тенелапка ужастно обрадовалась.
9.Обещаете хранить верность племени? - конечно
10.Ваша вера - Звездное племя
11.Личный статус - Тень в солнечный полдень
12.Как нашли форум? - случайно

0

25

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Архив » Принятые персы и их анкеты


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....