Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда, каждую луну приходят целители всех племен. Что же они узнают от Звездных предков на этот раз?..
http://savepic.org/453427m.jpg(белка я не думаю что оно такое вобщето оно находится в пещере!)
http://13.media.tumblr.com/nUqvgHKxXoahe3gmgBC6kQ2Mo1_400.jpg
Может, утром оно такое?А никто не видел!Только ночью, под звон светлячков носы целителей и их учеников касаются ледяной воды.Она пробирает до костей.. Усыпляет, усыпляет..у..ы..ля...... все уже спят и видят сны посланные Звездным Племенем!

0

2

Остролистая пришла сюда за даром девяти жизней ,она легла на берегу и лизнула голубую гладь воды в это же мнгновение она заснула ,а открыв глаза очутилась на поляне в советлой роще ,звёзды как-будто начали танцевать и спустились на землю встав вокруг Остролистой вперёд вышел Однозвёзд последний предводитель Остролистая моя воительница моя глашатая и новый предводитель моего племени здесь на это поляне перед взором всех воителей и воительниц когда-либо сыгравших важную роль в твоей жизни я спрашиваю -Готова ли ты стать предводительницей и навсегда возложить на себя груз ответственности за своё племя
-Да я готова
Однозвёзд ушел на свое место и вперёд вышел кот это был .... Соловей ,первая любовь Остролистой ,но из-за одиночки чьё имя неизвестно он погиб
-Остролистая ты как и прежде прекрасна...нежно произнёс он с этой жизнью я даю тебе Любовь к своему племени ко всему родному и  вот ещё что -сказал он уходя-ты должна жить будующим и настоящим забудь о прошлом-его глаза наполнились грустью ,и он вернулся в круг воинов
Следующим вышел Белоус наставник Остролистой
-я помню какой ты была ученицей -сказал кот и усмехнулся-вечно энергичная всегда и везде первая ты достойна быть предводителем с этой жизнью я даю тебе бесконечную преданость и энергию для защиты племени-он развенулся и ушёл обратно в круг

И так один за другим все предки подошли и дали ей особый дар и исчезли остролистая проснулась на берегу ,но теперь её звали Острозвёздой!

0

3

--Граница.
Кошка шла медленно обдумывая то о чём говорила с Переском ....она молчала и немного прикрыв глаза всё представляла о том как она узнала горькую правду своей судьбы. Кио остановилась у озера ...как нестранно, но кошка любила воду, да странно, но такова она. Конни села у берега согнувшись непонятно как она стала лакать воду... довольно приятную на вкус. Кошка находилась в пещере... в довольно красивой пещере.. она осматривала её верх... если быть точнее потолок, ей он очень нравился из-за выступов. Для неё он был похож на перевёрнутую скалу.

0

4

Вихрь неспешно исследуя границы своей территории, сам не заметил как забрел далеко от лагеря. Трель пролетевшей над котом птицы привела его в чувство. Оглядев местность, кот заметил что забрел к пещере.
//Кажется сюда ходят целители каждую луну?// - вспомнил черный кот и секунду поразмыслив направился внутрь пещеры. Зрелище открывшееся глазам кота было восхитительным. Озеро в пещере выглядело впечатляюще, но... Вихря нельзя было назвать ценителем красоты, по этой причине он просто подошел к озеру. Чем ближе он подходил, тем сильнее улавливался свежий запах племени Теней, но кот не придавал этому значения, пока не заметил кошку у самой воды. Вихрь в нерешительности остановился.

0

5

Конни продолжала осматривать верх пещеры... она представляла как раньше здесь была скала, а после непонятно как оказалось на её месте озеро.. кошка прижала уши услышав что-то за спиной... она не хотела поворачиваться но.... все же повернулась, Кио повернула голову заметив перед собой кота... он тоже был чёрной масти, как и она. Ки выпрямила уши и полностью повернулась к коту... она прекрасно понимала, что он из племени ветра.
-Добрый день.
Кошка добродушно проговорила фразу и ещё раз осмотрела кота.. иногда она платилась за то что так разговаривала... но ей казалось что этот кот не несёт опасности. Кошка взглянула  вдаль, грело солнце, но ветер всё усиливался.

0

6

-Добрый день.
Черный кот моргнул и взял себя в лапы. Он немного рассердился на себя, за то что повел себя как истукан.Ну кошка. Ну из племени Теней и что?
//Неужели ты до сих пор веришь в сказки Хмуролики?// - мысленно отдернул себя Вихрь и неторопливо направился к черной кошке. Когда она оглянулась, кот на автомате заметил, что у нее тоже серые глаза. И вся черная... полнейший копирайнт)
Добрый, добрый... - бодренько протянул Вихрь. - Смотрю не меня одного на подобные места тянет.
Черный кот сел недалеко от незнакомки из соседнего племени и хвостом обвил лапы.
Целительница? - поинтересовался он, слегка повернув голову к кошке.

0

7

Я здесь впервые. Просто стало интересно почему это озеро называют Лунным.
Кошка улыбнулась ..... ей явно что-то напоминало это место, но что именно она не знала..... впрочем, она не хотела знать. Кончик хвоста стал делать какие-то узоры в воздухе.... изящно положив его в воздухе кошка продолжала смотреть на кота.... они были довольно схожи, это её очень удивляло.
Н-нет... но раньше я хотела ей быть... но травы и всякие растения это не моё
Конни пожала плечами и немного наклонила голову.
М... может вы целитель?
Она улыбнулась.

0

8

//Я целитель? Упаси меня Звездное племя!// - мысленно ужаснулся Вихрь, представив себе подобную перспективку. Целыми днями возиться с травами, видеть пророчества и пытаться правильно их толковать, да еще лечить больных... Брр, нет, слышать лучше свистящий ветер в ушах, когда бежишь по равнинам за кроликом и чувствовать покалывание в лапах.
Неужели я так похож на целителя? - кот склонил голову в бок и, сделав небольшую паузу, продолжил. - Нет, я не целитель и меня никогда не тянуло разбираться в травах.

0

9

Ммм....нет вы не похожи на целителя, но если честно я не совсем разбираюсь в этом.
Проговорила кошка, выражение её мордочки было простым и добрым наверно, как и всегда. Кио подошла к воде и ступила лапами в воду, постояв минуту она убрала лапы поняв что вода довольно холодная. Отряхнув лапы от воды, она не принялась их вылизывать, а просто села к коту.
-Да, но некоторым это нравится.... хотя вся эта суета о предсказаниях вечно отталкивает меня от целительства.

0

10

А некоторые только ради предсказания от Звезд хотят быть целителями, - пожал плечами Вихрь. Подобные кошки и коты казались ему подхалимами. Выслужимся тут на земле, будем отмечены знаком свыше, получим уважение в племени. Тьфу... все пустое это. Сам для себя уважение заслужили бы.
//Хотя не все такие, слава Звездам, не все... Есть реально такие, которые живут ради племени//
Вихрь пронаблюдал за коротким "купанием" незнакомки и едва заметная улыбка тронула его мордочку. Не все кошки так бесстрашно могут залезть в воду, черному воителю, например, была совершенно неприятна эта прозрачная жидкость. Если была бы необходимость, то он бы залез в воду, ради племени, ради котят или ради друзей, но просто так - зачем лапы мочить?
//Может она бывшая Речная?//
Как тебя зовут? - поинтересовался Вихрь.

Отредактировано Вихрь (2010-04-28 19:57:44)

0

11

Звёзды... может они и говорят о чём-то, но я лично никогда не могла понять этого... мой отец полностью помешался на звёздах а мать......
Длительная пауза. Кошка вздохнула вспомнив что мать её из речного, отец из теневого...Кио мотнула головой всякий раз это отводила непонятные либо неприятные мысли.
-Конни.. можно просто Кио.
Простое имя, которое, к сожалению кошки, известно всем её недругам и врагам.
-А твоё?
Мордочку Ки посетила улыбка на пару секунд

Отредактировано Конни (2010-04-28 20:08:09)

+1

12

Звёзды... может они и говорят о чём-то, но я лично никогда не могла понять этого...  мой отец полностью помешался на звёздах а мать......
Что-то в голосе новой знакомой заставило Вихря куда подальше засунуть свое любопытство и только догадываться, что случилось ее матерью. Может на ее судьбу тоже как-то повлияли звезды?
Я считаю что во всем слушаться Звезды тоже глупо, ведь каждый кот сам творит свою судьбу, а не следует сценарию написанному Звездными котами. Ты как считаешь?
Черный кот подмигнул ей.
//Пусть не думает о плохом...// - решил Вихрь.
Конни.. можно просто Кио.
Конни? - медленно повторил кот, словно пробуя имя на вкус. - Довольно редкое и необычное. Я Вихрь из племени Ветра
Секундой позже черный кот слегка поморщился. Зачем надо было добавлять из какого он племени? По запаху и так всё ясно...

Отредактировано Вихрь (2010-04-28 21:43:48)

0

13

У каждого кота своя история... которая занимает важную часть в жизни племён и других котов, но не все это понимают... они лишь ищут ответа у звёзд... но разве можно так найти ответ....Кошка пожала плечами и взглянула на небо. Яркая синяя палитра украшенная как ей казалось тусклым солнце... так как день близился к концу.
-Да как ни странно, но родители назвали меня не в честь явления  или природы, а сами придумали имя.
Кио вздохнула. В воздухе витал запах племени ветра но кошке казалось что этот запах исходил от её собеседник.

0

14

Может если долго мучатся, то что-нибудь и получится. Но стоит ли всю жизнь посвящать только этому? Так она пройдет в пустую, - пожал плечами Вихрь и взглянул на гладь озера. Там проплыла небольшая рыбка и остановилась совсем близко от котов. Казалось лапу протяни и... Черный кот махнул головой, отгоняя эту мысль.
//Что я...речной кот что ли? фрр...//
И правильно сделали, - улыбнулся Вихрь. Коты и кошки с редкими именами запоминались лучше, чем различные икс-гривы, икс-лапки и цвето-глазки. - Я сначала подумал, что ты бывшая домашняя. Обычно двуногие придумывают подобные имена.

0

15

Моё имя это долгая история... она связанна с многими котами...
Кошка пожала плечами, своё полное имя она почти забыла... может это к лучшему. Конни заметила что кот посмотрел на озера, она повернула голову и увидела рыбу которая была очень близко...
-Мда подкрепиться мне не помешало бы.
Мысль оставалась в голове у кошки ещё пару минут.. в то время когда она смотрела на рыбу.
Может оно так и есть. но большинству котам и кошкам противно это имя из-за этакой изысканности.

0

16

Моё имя это долгая история... она связанна с многими котами...
Вихрь улыбнулся в взглянул на новую знакомую. В глазах заплясали хитрые искорки.
Может расскажешь? Все равно торопится некуда.
Черный кот принял положение поудобнее, показывая, что готов слушать ее повесть, что до поздней ночи. К слову до ночи было не так долго, как казалось. Закатные лучи солнца окрасили стены пещеры и один из них коснулся воды и солнечным зайчиком отскочил коту в правый глаз. Вихрь слегка сморщился и чуть передвинул голову, чтобы солнечный зайчик не бил в мордочку.
...но большинству котам и кошкам противно это имя из-за этакой изысканности.
Кот удивленно поднял брови и слегка приоткрыл рот, от удивления.
Ты серьезно?

0

17

-Это не так интересно как кажется.. в основном это связанно с моей биографией! Конечно при моём рождении меня назвали ночь из-за чёрной шерсти.. но потом как мне рассказывал отец пришла моя бабушка и сказала что это имя мне не идёт... он долго думала что подобрать но потом ушла... сказав что придется именем...дальше я помню смутно.. Отец говорил что когда она пришла на была удивлена.. лишь потом сказал что на месте моей матери была другая кошка...Бабушка назвала меня Конни.. в тот день она долго бродила у посёлка людей.. ей помогали три кота.. каждый сказал по имени но она выбрала именно это...почему? я сама не знаю..Кошка прервалась, ей хотелось есть и она пожалела что не поохотилась перед тем как прийти сюда. Почти наступила ночь.. всё окрашивалось в странный цвет солнца.
-Да, серьёзно !не знаю почему но услышав это имя меня сторонились многие коты и кошки.

0

18

Вихрь с любопытством слушал историю Конни. В начале рассказа кот еще сидел, а потом, незаметно для самого себя лег на уже нагретые животом камешки и положил голову на лапы. В такой позе Вихрю было вполне удобно и так лежать он мог еще долго.
Молодец у тебя бабуля. Имя Ночь тебе и вправду не подходит. С этим именем у меня более мрачные и темные ассоциации, а в душе у тебя далеко не ночь, - ухмыльнулся Вихрь, а затем, сделав небольшую паузу, с не меньшим любопытством спросил. - Кстати, сокращение для твоего имени тоже бабушка придумала? Ну это... Кио
...лишь потом сказал что на месте моей матери была другая кошка
//Странно...матери-кошки так легко не отдают своих чад другим кошкам. Да и отец куда глядел? Странно все это...// - размышлял Вихрь над этой частью биографии его новой знакомой. Хотя в принцыпе так ли это важно? Выросла же Конни, живая, здоровая, наверняка еще и знает кучу охотничьих приемов.
А твоя мама потом нашлась? - поинтересовался Вихрь. Этот вопрос все никак не шел у него из головы.
-Да, серьёзно !не знаю почему но услышав это имя меня сторонились многие коты и кошки.
Кот задумчиво махнул хвостом.
Может это существовала кошка с подобным именем и натворила кучу недобрых дел, типа Когтя? Хотя такое имя, как у тебя я слышу впервые

0

19

кххмм...ну откуда тебе знать что у меня в душе!?
Вопросительно посмотрела на него кошка.
-Может я только прикидываюсь такой!
Мимолётная улыбка, Кошка посмотрела на небо, солнце уходило и видно его было всё меньше и меньше, но его последние лучики продолжали освещать кошку и кота рыжим огненным цветом.
-Мда она молодец... я даже не видела её...но всё было между собой связанно как я узнала. Кио...нет сокращение от отца и Ки тоже. Он считал ,что может другим должно было понравится раз уж им не правится Конни.
-Мама?...в тот день она покинула меня навсегда.. она была речной кошкой и не могла выдержать позора иметь котёнка от сумрачного кота...она стала одиночкой. А моя приёмная мать была тоже сумрачной кошкой.. в конце свои дней она открыла мне эту тайну от чего я не была в восторге!....
Длинная пауза. Кошка устала вечно сидеть на одном месте она легла на живот, земля грела ей подушечки лап и живот.
Может это связанно с людьми.. и многим это не нравится.. кто знает..
Конни пожала плечами и посмотрела на уходящее солнце. Его последние яркие лучики попали кошке в глаза, она резко отвернулась от солнца и стала щуриться .

0

20

кххмм...ну откуда тебе знать что у меня в душе!? Может я только прикидываюсь такой!
Вихрь слегка повел ухом. В возмущенном тоне Конни коту послышалась какая-то неискренность. Может и действительно послышалась, кто знает?
В таком случае очень реалистично прикидываешься, - пожал плечами Вихрь. - Либо ты очень хорошая актриса, либо я все-таки прав.
Кот взглянул туда, куда смотрела Конни и к сожалению отметил, что солнце почти село. А возвращаться в лагерь жутко не хотелось. Еще придется отчитываться перед Остри за то, что он не удосужился как следует поискать следы двуногих.
//Надеюсь Шустрогону в этом деле повезло больше, чем мне// - понадеялся черный кот, краем глаза наблюдая за той рыбкой, которая все еще находилась рядом с берегом. В это мгновение она, словно заметив взгляд кота, махнула хвостиком и скрылась в глубине озера. Вихрь почувствовал пустоту в желудке и немного пожалел, что не продолжил охоту вместе с Шустрогоном.
она была речной кошкой и не могла выдержать позора иметь котёнка от сумрачного кота
//Речной? Хм тогда понятно ее небольшая любовь к воде, - все таки кровное// - с какой-то внутренней улыбкой подумал Вихрь.
Не понимаю в чем тут позор: иметь котят от любимого? - пробормотал кот и непонимающе уставился на новую знакомую.

0

21

Последний луч уходящего солнца коснулся водной глади и будто бы растаял. Вихрь настороженно поднял уши и взглянул в сторону заходящего солнца. Да, так и есть. Огненный шар полностью скрылся за чертой горизонта и лишь красно-рыжее сияние указывало на то, что светило еще несколько минут назад вольготно расхаживало по небосклону.
Прости, но мне пора, - извиняющим тоном произнес Вихрь, поднимаясь на лапы.
Думаю на Совете увидимся, - подмигнул кот и уверенной походкой направился в сторону лагерю, гадая получит ли он нагоняй от предводительницы.

0

22

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читать на русском

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лунное озеро » Лунное озеро


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....