Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

/Сегодня утром племя обнаружили кучу песка на главной поляне

З.Ы. Уважаемые предводители прошу вас отослать мне список вашего племени и получить дальнейшие указания

0

2

Серебрянка,потягиваясь,вышла из пещеры воинов.Было раннее утро и почти весь лагеря спал.Кошка собралась идти к куче с дичью,ну тут ее взгляд заметил странную кучу.Подойдя поближе,она поняла что это песок.Откуда он здесь взялся?Странно,пойду расскажу Львинозвезу.-с этой мыслью она пошла к палатке предводителя.====палатка предводителя

0

3

-Кто это сделал?- строго пророкотал, пришедший с Главной поляны с Серебрянкой предводитель и коснулся лапой сухого песка.-Кому это вообще надо было?

0

4

Серебрянка взглянула на предводителя и почему то тихо спросила:
-Когда я проснулась,она уже была здесь!Может спросить у Чернолапа?Он сегодня дежерил и должен был видеть всех котов приходящих в лагерь.

0

5

Львинозвёзд посмотрел на Чернолапа
-Я не знаю как песок здесь оказался. Я только моргнул глазом и песок оказался тут.- забеспокоился Чернолап.
-Может, это проделки оруженосцев и котят?- прохрипела старая кошка, глядя на песок.
-Мы выясним что это могло быть- уверенно пророкотал Львинозвёзд- Кто ещё был на поляне?

0

6

выкатилась из детской и радостно закричала
-Ух ты песок!!!
Запрыгнула на кучу
-А как он тут появился?
Растерянно взглянула на старших

0

7

-Элиот!-радраженно прошипела Серебрянка-Отойди от песка!Мы итак ниче не понимаем,а тут еще ты!Поскорее бы ты уже стала учеником!

0

8

Обиженно скатилась с песка.
-Заметят ли они?
медленно почти не заметно начала пробираться к выходы

0

9

-Элиот, это ты принесла песок?- пророкотал предводитель и встал двумя лапами на камешек на песке.
-Это она!- завизжал Чернопят и оттолкнул остальных котов, пробираясь ближе к Львинозвёзду.

0

10

Злобно зашипела прижав уши
-Это не я, где бы по вашему я его взяла? на нашей территории его нету!!! Тем более всю ночь я была в детской. Львинозвёздты же сам меня вчера наказал запертив выходить из детской. Тем более если бы ты Чернолап не заснул мы бы узнали откуда он взялся. Храпел сегодня ночью на весь лагерь!

Увидев злобный оскал Чернолапа спряталась за предводителя

0

11

-Может, это песок из другого племени?- снова сказала старая кошка.
Коты начали перешёптываться. Раскатистый голос предводителя заставил всех замлочать:
-Я не исключаю все варианты. Нам надо выяснить что это за песок и откуда он взялся.

0

12

Элем пришел сюда слегка шатающийся походкой и демонстративно зевнул. Коту не было дела до непонятной кучи песка, которую вероятно принес человек для будующей песочницы...
Кот посмеиваясь над своей догадкой важно прошелся по горке песка и продолжил свое шествие по территории заполненной котами и кошками. Кот нервно подергивал хвостом, хотя на морде сияла легкая усмешка.

0

13

Эл остановился и быстро оглядевшись вздохнул и скрылся
------> главная поляна Речного племени

0

14

А может целитель сможет нам растолковать это?-Рыжая кошка подошла к куче с песком и тщательно её обнюхала.-Не нравиться мне это...Я конечно не целитель,но у меня есть предполохение..Что этот знак послан нам для того,чтобы мы объеденились...

+1

15

Львинозвёзд повернулся к Ярохвостке и сказал:
-Если этот песок только у нас в лагере, то на совете я подниму этот вопрос.
Он повертел головой и поднял в водух лапу:
Ярохвостка, возглавь патруль и проверь всю нашу территорию. Если будет что-то подозрительное рассказывай.

0

16

Львинозвёзд
Песок уже можно не отыгрывать)

0

17

Львинозвёзд развернулся и медленным шагом отправился к себе в пещеру. Остальные коты начали обнюхивать и стиавить подозрения на счёт песка.
*Пещера предводителя*

0

18

Будет сделано,Львинозвёзд.-Ярохвостка повернулась и пошла в сторону кушающих котов.

0

19

ОФФ:мы на совет то идем?

0

20

*Грозовое-Сумрачное*
Львинозвёзд, шагая лапами по земле принёс ещё тёплый трофей. Он положил мышь в общую кучу и хищно облизнулся. Львинозвёзд вспомнил, что недалеко от лагеря он чуял следы двуногих.
-Мышиный помёт!- выругался он. Львинозвёзд решил, что лучше предупредить глашатаю и не устраивать панику. Он решил прогулятся.
*Куда глаза глядят.*
ОФФ: Вы тогда в онлайне не были, когда начался совет.

0

21

noclegi augustow domki

0

22

Вставлю свои 5 копеек<br>

0

23

Florina Florina Florina
Florina Florina Florina
Florina Florina Florina

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » Главная поляна


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....