Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Одиночки » Зеленый луг


Зеленый луг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Луг,не принадлежищий никому,отличное место для охоты
http://s001.radikal.ru/i194/1004/24/f1ae72c02152.jpg

0

2

Чёрная кошка неслышно шла по зелёному лугу. Высокая трава полностью скрывала её и разглядеть Невидимку было не так уж и легко.
Я надеюсь здесь найдётся хоть кто-нибудь поесть. - подумала она остановившись и прислушавшись. Трава чуть заколыхалась, подул лёгкий ветерок и донёс до Невидимки пленительный запах - запах дичи. Кошка тут же припала к земле и осторожно начала красться в ту сторону, откуда дул ветер.
Немного прокравшись, Невидимка заметила мышь и приготовилась к прыжку. Но ветер, как назло, подул ей в спину и взъерошил шерсть. Мышка учуяла опасность и хотела убежать, но было уже поздно. Что-то чёрное промелькнуло в воздухе и перекусила мыши горло.
Невидимка съела свою добычу и довольно облизнулась.
Вот теперь можно чуть-чуть отдохнуть.
Кошка запрыгнула на какой-то камень, прикрыла глаза и задремала.

0

3

Барс шел с охоты через зеленый луг,лежащии за территорией его племени.Ну всеравно здесь никто не ходит,меня и не увидят!-подумал он и с наслаждением зевнул.Он побежал через луг,но тут учуюл незнакомую кошку!Заметив ее,лежащую в траве,он подошел и спросил:
-Ты кто?Одиночка?

0

4

Чёрной кошке снился совершенно бредовый сон, но ей он нравился. Ей снилось будто у неё выросли крылья и она парит в воздухе, как вдруг раздался чей-то голос.
Ты кто?Одиночка?
Невидимка проснулась и приоткрыла один глаз. Увидев кота она открыла второй, села и обвила лапы тонким, но длинным хвостом.
Ну предположим что одиночка. - наконец ответила она на его вопрос - И что дальше?

0

5

*Лагерь*
Львинозвёзд проходил мимо. Он услышал шорох травы, но эта территория не принадлежит никому, на ней бывают чаще всего одиночки. Львинозвёзд дёрнул хвостом. Зелёная трава хорошо маскировала серых котов, но не рыжих. Рыжий кот был слишко хорошо заметен на траве именно такого цвета, но если умело замаскироваться... Ветер донёс до Львинозвёзда запах котов. Один запах напомнил ему племя Ветра.
-Кто бы это мог быть?- предположил кот. Он повертел головой, нашёл глазами чёрную кошку-одиночку и незнакомого кота.

0

6

Дожидаясь ответа от Невидимка снова легла на камень, но не сводила взгляда с кота, как вдруг что-то зашуршало в траве. Кошка повернула в сторону шелеста сначала ухо, а затем и голову.
Ещё один кот? - подумала кошка, увидев рыжую шкуру среди травы. Решив сделать вид, будто бы ничего не заметила, кошка снова повернула голову в сторону серого кота. Лишь взгляд её чёрных глаз незаметно следил за рыжим пятном.

Отредактировано Невидимка (2010-05-10 17:46:31)

0

7

Львинозвёзд втянул носом воздух. Собак, слава Звёздному племени, не было. Он протиснулся меж рядами выращенной зелёной травы. Львинозвёзд навострил уши. Шорох? Да, это ветер свободно гуляет по лугу, шумя и посвистывая. Лапы кота мяли жёсткую траву, которая после этого выгибалась и становилась такой, как прежде. Львинозвёзд зарычал:
-Опять запах двуногих...

0

8

Глаза кошки продолжали следить за рыжим пятном, как вдруг в воздухе раздался резкий, громкий звук, заставивший её вскочить. Невидимка прижала уши к голове и стала озираться кругом, пытаясь увидеть источник звука, но ничего не было видно. Звук прератился и чёрная кошка облегченно вздохнула.
Что это было? - подумала она и снова осмотрелась, но тут её внимание привлекло небольшое живое существо. Мимо Невидимки бежала небольшая мышка. Через мгновение кошка прыгнула, добыча не успела и пискнуть, как кошка перекусила ей горло и тут же проглотила её. Невидимка вернулась к камню и села напротив серого кота. Она бросила ещё один взгляд на рыжего и подумав что здесь на неё всё равно не обращают внимания, легла,прикрыв глаза хвостом.

0

9

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Одиночки » Зеленый луг


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....