Коты-воители.Лесная история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Белка все выслушала.
- Ну-ну- в который раз повторила она. Наконец., вспомнив о патруле глашатая встрепенулась. Оказывается, все сидели и ждали ее.
- Пошли! - позвала она всех. (ОФФ- Хитрый с нами!)
Патруль к Грозе-Теням и Реке-Грозе тронулся в путь.

----Границы-----

0

32

Хитрый фыркнул и поморщась посмотрел на кошку
Зачем мне с вами? Я что раб? кот специально отстал от кошки и самодовольно улыбаясь побежал своей дорогой в __________границы__________

0

33

Кошка, увидев это, подскочила к коту и повалила его на землю.
- Этто наша территория, и я ДОЛЖНА убедиться, что ты ее покинул!
(ОФФ- Давай так?)
Весь  патруль шипел около. Белка помогла коту подняться и благополучно проводила его по самой кромке границы к ее концу.
- Удачи. Лучше, не приходи к нам! - буркнула глашатая. Дальше патруль проследил, как кот покинул территорию и все же Ветрогон был послан на проверку.

0

34

Кот фыркнул
А еще хотел к ним в стаю... и с ухмылкой исчез

0

35

Белка и патруль вернулись. Глашатая подошла к предводе и рассказала случившуюся историю.
(ОФФ- Зв. Ночь, плиз, прочитай "границы, Река-Гроза". будем считать, что Белка рассказала это ей.(Прошу "предложение подкрепиться")

0

36

Услышав про совет, Белка встрепенулась.
- Уже идем? Я сбегаю за Лещиной.Она пойдет?  - спросила Белка.ПРи этих ловах кошка рванулась к п. ор. и позвала свою ученицу:
- Асаби! На совет!- это будет твой первый совет! . Затем глашатая побежала к п. воителей!.
(ОФФ- Вым. персы). Наказанные оруженосцы и 1старейшинка с 2воителями остались в лагере.
Это были Ветрогон и Шальная. Очень молодой воитель, и кошечка, которую где-то луну назад посвятили.
Рябинка(Старейшина), конечно ворчала.

0

37

-Звездная Ночь? Выдвигаемся? (ОФФ- Смотрю по книге. По карте новых территорий котов-воителей!)
-Пойдем через территорию Ветра, да? Кажется. так будет короче. Я уверенна, что около Теней и Реки размыло водой все. И будет грязно. Пошли, по пустоши?- это протараторила Белка предводительнице. Но ее точно услышал весь лагерь.
- Асаби! Лещина, Тенепляска пошли поймаем что -нибудь. Нам надо подкрепиться.
- Звездная Ночь- мы на охоту!- скоро придем! Ярохвостка, Яролика - пойдете в утренний патруль после совета?
- глашатай уже строила планы на будущее.

0

38

Белка
ОФФ:мне надоело всех хдать пока вы напишите посты и короче мы уже на совете)

0

39

Лапы Светлозвёздой неслышно коснулись земли.
Как же мне знакомо это место. - подумала кошка оглядывая поляну - За последнее время ничего не изменилось.
Кошка посмотрела вниз. Травинки даже не согнулись и проходили сквозь её лапы.
Да уж. Быть невесомой одно удовольствие. - грустно усмехнулась она. Сейчас её на поляне никого не было, никто не мог её услышать или увидеть, но Светлозвёздой было достаточно повидать родной лагерь. Она поднялась над землёй и хотела было улететь, но что-то удержало её. Кошка взлетела на дерево и устроившись на нижней ветке осматривала пустой лагерь.

0

40

Tinkoff Black дизайн Рик, Морти и Огурчик

АКЦИЯ! Бесплатное обслуживание при оформлении карты с 13.05.2022 по 30.06.2022. Дополнительные материалы по акции:
До 15% кэшбэка за покупки в категориях на выбор
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
1% кэшбэка «живыми» рублями на все покупки
До 3,5% годовых на остаток по счету
Круглосуточная поддержка в чате и по телефону
tinkoff.ru/sl/9UjL7BedmKW

0


Вы здесь » Коты-воители.Лесная история » Лагерь » Главная поляна


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://catwarrior1.rolka.su/
Администраторы

....
Модераторы

....
Объявления

.....
Погода

.....